×

FORD FOCUS - один из лучших хэтчбеков

FORD FOCUS ХЭТЧБЕК – яркий представитель линейки FOCUS от FORD MOTORS. Автомобиль не только впечатляет своими техническими характеристиками. Он имеет яркий, стильный и неповторимый дизайн.

 

Передняя часть автомобиля выглядит очень современно и динамично. Хромированная радиаторная решетка и накладки на кузов прекрасно сочетается с вытянутыми прищуренными передними фарами. В целом экстерьер автомобиля выглядит очень стильно и спортивно.

 

Что касается интерьера, то салон подкупает своим комфортом и функциональностью. Современный, с множеством кнопок и приятной подсветкой... А удобная система климат-контроля позволяет регулировать температуру таким образом, чтобы водителю и пассажирам было максимально комфортно в любой поездке.

 

Качественные материалы, информативная передняя панель – все это призвано сделать любую поездку очень комфортной и незабываемой. Справа от ЖК-дисплея можно увидеть справочную информацию о состоянии машины. Есть данные о включении фар и габаритов, о состоянии дверей, открыты они или нет. Ниже можно увидеть значения режима трансмиссии. Это удобно для механической коробки передач, поскольку дисплей подсказывает, когда необходимо перейти на следующую передачу. Здесь же бортовой компьютер проинформирует о температуре за бортом и километраже пройденного пути.

 

Оснащенный современной системой IPS (Intelligent Protection System), ФОРД ФОКУС ХЭТЧБЕК максимально заботится о безопасности пассажиров и водителя. В случае возникновения признаков опасности система тут же активирует функционал, необходимый для этого случая.

 

Объем багажника у пятидверного ФОРД ФОКУС ХЭТЧБЕК составляет 277 литров. Но если сложить задние кресла, то объем багажного отделения увеличится до 1062 литров.

 

Что же касается двигателя, то купить автомобиль можно в совершенно разных вариантах, начиная от двигателя мощностью 85 л.с. и объемом 1,6 литра, заканчивая довольно мощным и очень экологичным двигателем EcoBoost, мощностью 150 лошадей и объемом 1,5 литра.  И при всем этом автомобиль доступен в нескольких комплектациях: AMBIENTE, TREND, SPECIAL EDITION, WHITE BLACK, а также люксовая TITANIUM. 

 

Доступный по цене, ФОРД ФОКУС ХЭТЧБЕК можно по праву назвать лучшим городским автомобилем. Это звание уверенно подтверждают высокие продажи по всему миру.

 

В автосалоне 'Авиньон' вы можете приобрести этот автомобиль как за наличный расчет, так и в кредит

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона